«ЛистОк объявлений»

Юридическая франшиза от компании “За Веру и Правду”. в Москве

Юридическая франшиза от компании “За Веру и Правду”.

Юридическая франшиза от компании “За Веру и Правду”.

" что поможет в эффективном управлении клиентами и заказами.
Надежный бренд: наша франшиза предоставляет доступ к широкому рынку заказов по различным отраслям права,
обучим их и поможем получить необходимые лицензии. Мы предоставляем CRM, мы поможем вам подобрать квалифицированных сотрудников, позволит вам оперативно получать необходимую информацию и ресурсы для успешной работы.
Большой рынок заказов: свяжитесь с нами сегодня, схемам и собственным разработкам наших экспертов в области юриспруденции.
Новые технологии: с условиями предоставления франшизы вы можете ознакомиться на нашем сайте. Вы получите доступ к известному бренду с высоким уровнем доверия потребителей в сфере юридических услуг.
База знаний: Наша ""База знаний"" чтобы узнать больше о возможности приобрести нашу юридическую франшизу и начать свой путь к успеху в юридической сфере.
Поддержка под ключ: мы предоставим вам поддержку через собственный call-центр. Инструкции, обучим вас и ваших сотрудников.
Подбор персонала: откройте собственную успешную юридическую фирму с полной поддержкой от опытной компании. Обеспечивая постоянный поток клиентов.
PR и имидж: вы будете иметь доступ к новым технологиям,
Защита коммерческих интересов: мы поможем вам открыть свою юридическую фирму и предоставим все необходимые инструменты,
Call-центр: cRM для юридических фирм:
мы защитим ваши коммерческие интересы и предоставим доступ к корпоративному юридическому отделу. Почему стоит выбрать нашу юридическую франшизу: заточенную под потребности юридических компаний, работайте под существующим брендом с зарекомендованным имиджем и постоянными клиентами по всей России.
"
Объявление актуально: в Москве
Виктор
Телефон: 88007005289
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Юридическая франшиза от компании За Веру и Правду »
Это моё объявление