«ЛистОк объявлений»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С 2015 года объявить себя банкротом может физ.лицо, которое имеет долг более 500 тысяч рублей и не платит по долгам 3 месяца и больше. В 2020 году появилась возможность списать долги и тем, чей долг меньше 500 тысяч. Однако сам процесс получения статуса банкрота…
Услуги и сервисЮридические услуги
Согласование и узаконивание перепланировок.

Желаете изменить планировку своей квартиры? Хотите снести перегородку? Расширить комнату за счёт коридора? Мы предлагаем консультацию о том, что можно изменить у Вас в квартире, а что нельзя. Специалист заранее согласует все ремонтные работы, и у владельца жилья не возникнет проблем с органами власти. Юридическая…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист по защите прав детей

Наши юристы помогут грамотно решить следующие споры: -определение порядка общения с ребенком (детьми) при раздельном проживании с одним из родителей. -определение места жительства ребенка (детей) с одним из родителей. -алиментные споры. -установление отцовства. -лишение родителя родительских прав.
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью!

Консультации по вопросам купли-продажи недвижимости, проверка документов, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью! Вы нашли подходящую квартиру и готовы к покупке?Или вы переезжаете и хотите быстрее продать свой земельный участок? Сопровождение сделки юристом позволит избежать массы проблем и снизить риски…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист по земельным вопросам в Севастополе

С земельными спорами достаточно часто сталкиваются и граждане и юридические лица. Это могут быть как споры между соседями, так и споры между юридическими лицами, либо, споры физических и юридических лиц с государственными органами по вопросам предоставления и оформления земельных участков. Наши юристы помогут решить…
Услуги и сервисЮридические услуги
Получение техусловий на подключение "под ключ"

Быстро и грамотно поможем получить технические условия для подключения услуг электроснабжения, водоснабжения/ водоотведения (ФГУП « 102 ПЭС», ООО «Севэнергосбыт», ООО «Севэнерго», ГУПС «Водоканал»). А так же получить разрешение на увеличение мощности электросетей ( ФГУП « 102 ПЭС», ООО «Севэнерго»). Технические…
Услуги и сервисЮридические услуги
Присвоение и аннулирование адресов объектов недвижимости в Севастополе

Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости в Севастополе. Специалисты «Севастопольского юридического центра» помогут оформить все необходимые документы для присвоения адреса объекту недвижимости в Севастополе. Это может быть земельный участок, жилой дом или другой объект капитального…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь при разделе имущества.

Раздел имущества между супругами или совладельцами – сложная процедура, требующая юридических знаний и точного учета нюансов в каждом конкретном случае. Чтобы процесс прошел максимально быстро, а результат был законным и неизменным, обратитесь в Севастопольский юридический центр. Наши юристы сделают все необходимое…
Услуги и сервисЮридические услуги
Защита прав военнослужащих – юрист по военным вопросам в Севастополе!

Специалисты "Севастопольского юридического центра" дадут подробную консультацию по данной тематике, при необходимости составят все необходимые заявления, жалобы, рапорта, для скорейшего разрешения данного вопроса в положительном русле. И при необходимости примут участие в урегулировании спорных вопросов с…
Услуги и сервисЮридические услуги
Оформление документов по «гаражной амнистии»

Оформить гараж в собственность теперь проще. Ведь с 1 сентября 2021 г. по 01 сентября 2026 г. в Российской Федерации действует, так называемая, «гаражная амнистия». Это упрощенный порядок оформления права собственности на гараж и землю под ним – бесплатно. Оформление документов на гараж несет целый ряд положительных…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: