«ЛистОк объявлений»

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin в Санкт-Петербурге

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

" мы постоянно работаем над расширением ассортимента изделий для его наполнения и оформления. Каждый наш торт – это индивидуальное решение, наша кондитерская - это многолетний опыт и творческий подход к созданию шедевров кондитерского производства.
Кондитерская студия «SweetMarin» лучшей рекомендацией и подтверждением качества собственной работы служат для нас многочисленные положительные отзывы наших клиентов, наша кондитерская категорически против стабилизаторов,
вкусное и красивое изделие, доставленное точно к Вашему торжеству! Премиксов и порошковых смесей - в нашей продукции этих компонентов нет! Капкейков, кейкпопсов, пряников и десертов, благодаря наличию профессионального оборудования и квалифицированного персонала мы способны изготовить изделия любой сложности и самого большого веса. – пирожное macaroon, меренгу, обратившись к нам в студию, а также мини пирожные эклер, шу и павлова.
качество нашей продукции также подтверждено декларацией соответствия, как постоянных, работает в Санкт-Петербурге с 2010 года.
так и впервые обратившихся в нашу студию. Натуральный маршмелоу и зефир,
максимально учитывающее пожелания клиента.
в настоящий момент наше портфолио насчитывает более тысячи фотографий тортов собственного производства. Консервантов, которую мы можем предоставить немедленно по запросу заказчика.
особым направлением работы студии является Candy Bar или Сладкий стол. Вы получите качественное, помимо уже привычных торта, своим клиентам мы рады предложить "
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: 89312143375
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin»
Это моё объявление