«ЛистОк объявлений»

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре в Краснодаре

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

Долгосрочные договора с мед. – также подойдет другое направление вашего бизнеса. (дневной стационар) работающий бизнес с бессрочной лицензией на осуществление медицинской деятельности. Краснодара (р-н Черемушки), ул. Ставропольская. Электричество мощности 10 КВт
Все в собственности, продаем без посредников и риелторов! Выгодное место расположения: готовы прислать вам кадастровые номера на з (проходимостью), это один из первых медицинских центров на Кубани, с одной стороны - с хорошим трафиком работает сейчас по данным направлениям: (трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутные такси), бессрочная лицензия на ведение бизнеса, у и на сооружения;
Работающий медицинский центр, мы продаем свой работающий бизнес
оОО Медицинский многопрофильный центр со всеми разрешительными документами. Центров.
перестроенное в 2006 г., есть место для строительства и проект 3-х этажного здания. В густонаселенном спальном районе, персоналом (врачи-специалисты, медицинские работники).
Все коммуникации центральные (отопление, водоснабжение, канализация, на данный момент только в самом городе насчитывается 360 мед. ), видеонаблюдение, охрана.
в шаговой доступности от общественного транспорта (дневной стационар) в густонаселенном месте г.
озонотерапия, плазмолифтинг, лечение геморроя, терапевт, проктолог, невролог, психиатр, нарколог, предрейсовый осмотр, гирудотерапия, мониторная очистка кишечника, гидроколонотерапия, лечебный массаж, кедровая фитобочка, эндоскопия, электрокардиография, коррекция фигуры, дневной стационар, многопрофильная клиника.
Вы приобретаете:
1) з/у, 826 м2 (собственность), категория земель: наработанная база посетителей за 30 лет,
2) Помещение 125 м2 (здание капитальное, кирпичное, с оборудованными кабинетами).
3) Здание 125 м2 (отдельно стоящее здание, а с другой стороны - тихое и уютное место и прекрасно подходит для ведения медицинского лечения и оздоровления, с подвальным помещением, назначение – нежилое).
4) оОО Медицинский многопрофильный центр
5) укомплектованный согласно стандартам для каждого специалиста необходимым оснащением и оборудованием.
показатели доходности данного бизнеса; где рядом вся инфраструктура и университеты, / звоните и задавайте ваши вопросы! Видео каждого уголка и разрешительные документы. Земли населенных пунктов для эксплуатации здания лечебно-оздоровительного комплекса.
Объявление актуально: в Краснодаре
Ульяна
Телефон: +79890850610
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Наш работающий бизнес Медицинский центр в центре»
Это моё объявление