«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровати из металла собственного производства, широкий ассортимент

Для оптовых покупателей металлических кроватей свои услуги предлагает производственная московская компания «Металл-Кровати». Мы запустили серийное производство и имеем сертификаты соответствия на выпускаемую продукцию. Теперь вы можете у нас купить следующую мебель для гостиниц, больниц, казарм, хостелов, санаториев и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Металлопластиковые окна-двери

Мы — производитель пластиковых окон Гарантия на конструкции 5 лет Изготовление до 10 рабочих дней > 1% от продаж идут на благотворительность. Покупкой Вы можете принять участие в благотворительных акциях #ЭкоГрадДобро. Помогайте вместе с нами > 17 Лет на рынке > 96,8% Заказчиков довольны нашими услугами…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Асфальтирование в Новосибирске

Укладка асфальта по городу и краю. Дороги, тротуары, пред домовые территории, багоустройство промышленные территории, стоянки, отмоски, склады. Наличие дорожной техники. Все работы выполняются с ГАРАНТИЕЙ и в СРОКИ, совместное составление сметы на объекте, правильная планировка прилегающей территории с нужным…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кирпич облицовочный

"Кирпич облицовочный Марка прочности: М200 Морозостойкость"" F150 Размеры: 250/120/65 250/88/65 Цвет: Слонова кость/Графит Минимальное кол-во заказа 3600 шт. По всем вопросам звоните менеджеру. На сегодняшний день, на рынке нет ещё производителей, которые выпускают такую продукция, как наша! А именно двухцветный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Грузоперевозки на камаз

Доставим песок (речной, карьерный), щебень (известняковый, гранитный, вторичный), ОПГС (гравмасса), гравий, керамзит, чернозем, грунт на засыпку, асфальтная крошка, бой бетона, битый кирпич конский и коровий навоз. Доставка осуществляется валом самосвалами 15 тонн. Звоните, уточняйте цены. Имеются фронтальные…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Нужно приобрести высококачественные изделия ЖБИ?

Ни для кого не секрет, что железобетонные конструкции являются основой каждого строительства, а именно инженерной инфраструктуры, жилого, промышленного, железнодорожного или автомобильного. Строения, возводимые из железобетона, смогут гарантировать надежность, наивысшую огнестойкость, устойчивостью к атмосферным…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Новогоднее украшение фасадов зданий – Ростов-на-Дону

Монтаж новогодних гирлянд на фасад частного дома — это еще один способ подарить себе праздник. Мерцающие огоньки не просто освещают дом, а буквально завораживают До нового года осталось меньше месяца. и это значит, что мандарины уже подорожали. Цены на салюты, бенгальские огни и фейерверки тоже начинают подниматься Мы…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Новогодняя иллюминация для вашего дома!

Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество! В преддверии Нового года обыкновенные будни становятся магическими, а каждый из нас превращается в волшебника. Зимние холодные вечера, когда всем хочется тепла и света, можно сделать яркими, окутать…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий

Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно же, чтобы избежать повышения цен! Сделаем новогоднюю сказку у вас дома Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - позвоните нам или оставьте заявку - Всё…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: