«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Желаете создать уникальные фотографии?

Популярная фотостудия «БОТАНИКА» готова предложить посетителям из города Москва эксклюзивные места, где любой желающий сможет создать неповторимые фото и удивить своих близких и друзей. Ознакомиться со всеми предложениями фотостудии можно непосредственно на официальном сайте или при обращении к сотруднику, который до…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ПОМОЩЬ ПОЛУЧЕНИЮ КРЕДИТА. ДО 500 000 РОЛЛ В ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ! ОТПРАВ

ПОМОЩЬ ПОЛУЧЕНИЮ КРЕДИТА. ДО 500 000 РОЛЛ В ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ! ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ Мы предоставим квалифицированную помощь в выборе кредита, а также внесем свой вклад в одобрение! Разумные годовые ставки: 3%! Кредитный период: до 7 лет! Возраст заемщика: от 21 года Среди необходимых документов: паспорт и второй…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Темные инфракрасные излучатели Schwank

ООО “СмартФлам” предлагает модульные инфракрасные излучатели промышленные Schwank. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог излучателей. Инфракрасные излучатели промышленные — Schwank, производства АО «Сибшванк» Россия – это самый распространенный излучателей устанавливаемых на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam, Dungs и др. - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Услуги и сервисСтроительные услуги
Промышленное оборудование

A

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. Техническая характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Синтепон Синтепон – это нетканое полотно, которое…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Тёплый пол Ориентал Дрим, обогрев дома.

ПОЛОТНО ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВА "ORIENTAL DREAM" (не путать с плёнкой). Нагревательное полотно можно использовать как в качестве основного способа отопления помещений, так и в качестве вспомогательного, к уже существующему: - отопление квартиры; - обогрев лоджии и балкона; - теплый пол в комнатах; - отопление…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Раздвижные РЕШЕТКИ GRAN-эконом для защиты окон и дверей Вашего офиса

A

Производственная компания ГРАН-Строй предлагает стальные раздвижные противопожарные решетки GRAN для установки их на окна вашего магазина, офиса, кафе. Установка наших раздвижных решеток GRAN, выполненных из спаренной стальной полосы сечением 20*4мм и окрашенных порошковой краской, в оконных проемах вашего…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Терморегуляторы для обогрева наружных поверхностей.

Терморегуляторы ICEFREE используются для обогрева наружных поверхностей (крыш, пандусов, ступеней, труб и др.) для предотвращения образования наледи, сосулек и т.п. Морозостойкая конструкция блока управления серии ICEFREE позволяет устанавливать его непосредственно у обогреваемого объекта и эксплуатировать устройство…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Песок щебень с доставкой по Рязани и области.

Песок карьерный чистый от 200р/м3, грязный на подсыпку от 150р/м3, Песок речной намывной от 350 р/м3, карьерный намывной 250 р/м3 Щебень известняковый фр. 20-40,40-80 от 900 р/м3, фр. 5-20 от 1000 р/м3 Щебень гранитный фр. 20-40 от 2460р/м3 фр. 5-20 от 2530 р/м3 Керамзит любых фракций от 1380 р/м3. Асфальтная…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: