«ЛистОк объявлений»

Организация праздников и торжеств

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ведущая, корпоративный ДиДжей на вашем празднике!

Музыкальное сопровождение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных. Поющий ДиДжей, профессиональное музыкальное оборудование, плюс световые эффекты. Отличная, танцевальная музыка от 80-х до современных хитов. Помощь в выборе ведущего для вашего торжества. Написание песен, стихов. Выезд в ближайшие города и сёла.
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Дед Мороз и Снегурочка в гости на дом в Самаре

Вот такой я, старый добрый Дед Мороз! Ничего не могу с собой поделать. Люблю приходить к деткам и их родителям, не только в садики и школы, квартиры но и в дома частные. Первой, конечно, Снегурочка моя в двери входит. Прямо с порога веселит детишек, играет с ними, пляшет, а там и обо мне вспоминают. Зовут Дедушку.…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Ёлка для малышей в Самаре!

Ёлка для малышей - 30 декабря 2023 года. Приглашаем самых маленьких детишек и их родителей на сказочно-игровое представление “Волшебный колокольчик” в детский клуб “АБВГДейка”. «В лесу наступила зима. Зайчик «Ушастик» поменял свою шубку на белую и отправился в путь в поисках белых морковок, а в новогоднюю ночь как…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Дед Мороз и Снегурочка в Самаре

Служба заказа Деда Мороза в Самаре! Чтобы в Новогодний праздник избежать вам детских слез позвоните! По заказу к Вам приедет Дед Мороз! На выбор программы 20 минут и 40 минут поздравления: ⠀ В 20 минут входит: - Исполнение от Дед мороз и Снегурочка совместной новогодней песни. - Выслушать стишок. - Вручение подарков.…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Тамада Ведущий Свадьба Юбилей Недорого! Каменск – Уральский

Тамада Ведущий Свадьба Юбилей Недорого! Каменск – Уральский Шоу – программа + лучшая дискотека = отличное настроение! Светомузыка, генератор дыма и экран В ПОДАРОК! Если Вы готовы к взрыву положительных эмоций, то звоните прямо сейчас! Свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив, выпускной !
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
FlipTok – доступный и мгновенный сервис для скачивания видео с Тикток

Мир соцсетей интенсивно развивается и предоставляет абсолютно новые возможности для интернет-пользователей, а одним из самых посещаемых порталов на сегодня является TikTok, который позволяет делиться короткими роликами с музыкой и эффектами. Известно, что у некоторых людей периодически появляется необходимость…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Студия PUZINAS: ваш путь к успеху и узнаваемости

В мире современного бизнес-сообщества конкуренция растет стремительно, и для того чтобы выделиться среди массы других компаний, важно иметь интересный и запоминающийся бренд. Тут на помощь приходит брендинговое агентство PUZINAS из Петербурга – исполнитель, который поможет вашей компании быть узнаваемой и эффективной…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Отличный сервис для заказа видеопоздравлений от Деда Мороза и Снегуроч

Скоро самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год, его обожают миллионы, особенно дети, и абсолютно каждый ребенок с большим нетерпением ожидает волшебного дня, когда сбываются мечты и происходят настоящие чудеса. Одним из наиболее ярких и незабываемых впечатлений для ребят является встреча с основными…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Агентство mesibot.agency – стриптиз на любое мероприятие

Сегодня подготовка различных мероприятий остается немаловажной частью развлекательной и культурной жизни и одним из форматов, какой всегда привлекает внимание приглашенных, будет приглашение стриптизерш. Однако подбор хорошего агентства для подготовки такого мероприятия имеет серьезное значение, потому что нужно не…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Потребительский брендинг: обширный список услуг от фирмы Profsoyuz-cre

По утверждению маркетологов и словам простых потребителей, первое, что привлекает особое внимание к товарам в широком ассортименте на полках наших магазинов – это яркая запоминающаяся упаковка. Исходя из этого компании-производители продуктов и промышленных товаров стараются с большой ответственностью отнестись к…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: