«ЛистОк объявлений»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бесплатная помощь наркоманам и алкоголикам в Крыму

Православный рабочий дом оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Предоставляем кров, 3-х разовое питание, процентная заработная плата, восстановление документов.
Услуги и сервисФинансовые услуги
Обучение чтению в детском центре "АБВГДейка", Самара.

Курс "Обучение чтению" (групповые и индивидуальные занятия) в клубе "АБВГДейка", Самара. (Ленинский район) длится 24 занятия. За это время дети начинают читать по слогам с пониманием. Курс рассчитан для детей от 5 лет, не знающих букв. Обучение чтению по успешной методике "Словолодочки". Результаты обучения: У детей…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Ветеринария на дому

Заболел питомец? Не беда. Вызывайте и Вашему любимцу будет предоставлен полный спектр лечения и ветеринарных услуг. Звоните и Ваши кошечки, собачки, птички, грызуны и другие будут здоровы, веселы и красивы. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Услуги и сервисУслуги для животных
Ветеринария у Вас на дому по вызову

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр услуг на дому: терапия; - хирургия (включая остеосинтез); - акушерство; - узкоспециализированные специалисты; - ратолог, герпетолог; - все виды лабораторной диагностики; - УЗИ; - теперь у нас есть мобильный цифровой рентген); - вакцинация, чипирование; - гигиеническая…
Услуги и сервисУслуги для животных
Я ПОЛУЧАЮ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ 10 МЛН. ДО 2 МЛН РУБ

Я ПОЛУЧАЮ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ 10 МЛН. ДО 2 МЛН РУБ Я помогу получить кредит в 10 тысяч. до 2 миллионов. рублей. Получено в Москве. Я работаю с разными сложными ситуациями, я подхожу к каждой ситуации индивидуально. Регион любой. Я отвечу на все ваши вопросы по электронной почте
Услуги и сервисФинансовые услуги

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С 2015 года объявить себя банкротом может физ.лицо, которое имеет долг более 500 тысяч рублей и не платит по долгам 3 месяца и больше. В 2020 году появилась возможность списать долги и тем, чей долг меньше 500 тысяч. Однако сам процесс получения статуса банкрота…
Услуги и сервисЮридические услуги
Согласование и узаконивание перепланировок.

Желаете изменить планировку своей квартиры? Хотите снести перегородку? Расширить комнату за счёт коридора? Мы предлагаем консультацию о том, что можно изменить у Вас в квартире, а что нельзя. Специалист заранее согласует все ремонтные работы, и у владельца жилья не возникнет проблем с органами власти. Юридическая…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист по защите прав детей

Наши юристы помогут грамотно решить следующие споры: -определение порядка общения с ребенком (детьми) при раздельном проживании с одним из родителей. -определение места жительства ребенка (детей) с одним из родителей. -алиментные споры. -установление отцовства. -лишение родителя родительских прав.
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью!

Консультации по вопросам купли-продажи недвижимости, проверка документов, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью! Вы нашли подходящую квартиру и готовы к покупке?Или вы переезжаете и хотите быстрее продать свой земельный участок? Сопровождение сделки юристом позволит избежать массы проблем и снизить риски…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист по земельным вопросам в Севастополе

С земельными спорами достаточно часто сталкиваются и граждане и юридические лица. Это могут быть как споры между соседями, так и споры между юридическими лицами, либо, споры физических и юридических лиц с государственными органами по вопросам предоставления и оформления земельных участков. Наши юристы помогут решить…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: