«ЛистОк объявлений»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Белорусский производитель алюминиевых полуприцепов зерновозов.

Завод Спецавтотехника производит грузовые полуприцепы в Республике Беларусь более 75 лет. Основные модели на сегодня - это алюминиевые полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Алюминиевый самосвальный полуприцеп зерновоз САТ500. Задняя…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Вызывная ветеринарная служба

Заболел питомец? Вызывайте и ему будут оказаны лечение и ветеринарные услуги в полном объёме. И здоровья Вашим любимцам. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Услуги и сервисУслуги для животных
Комплексное освещение кинотеатров, театров, концертных залов

Мебель на заказ по индивидуальному проекту от производителя, гарантия. Театральные кресла. Кресла для актового зала. Секционные кресла. Стеллажи. Карнизы для сцены для раздвижного занавеса малой сцены. Театральные шторы и сценические занавесы. Шумозащитные и шумопоглащающие шторы. Акустические шторы. Изготовление и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Демонтаж холодильного оборудования

Предоставляем широкий спектр услуг: по демонтажу торгового - холодильного оборудования. Промышленного оборудования. Холодильных машин, в том числе чиллеров, теплообменной технике. Фреоновых холодильных установок. Складских стеллажных систем. Демонтаж конструкций их сэндвич панелей. Так же оказываем услуги по подъему…
Услуги и сервисБытовые услуги
Демонтажные работы

Предлагаем услуги по демонтажу полов, паркета и напольных покрытий.слом стен перегородок. Стяжка пола. Садовых домиков, Заборов. Выполняем демонтаж любой сложности. Работаем на выездах. Вывоз мусора.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение Скважин на Воду в Оренбурге - ОренБурение

ОренБурение - Эксперт в Бурении на Воду. ОренБурение - осуществляет на протяжении многих лет бурение и обустройство скважин на воду любой сложности ( в Гараже, в Подвале, в Доме, в Колодце, в Погребе ) и различных видов и размеров обсадных труб: •Колона 100 мм стальная - 1500 рублей метр •Колона 133 мм стальная - 1500…
Услуги и сервисДругие услуги
Химчистка мягкой мебели Волгоград-Волжский.

Одной из самых востребованных услуг в клининговых компаниях является химическая чистка мягкой мебели, ведь она требует особого ухода. Не сомневаемся, что любая хозяйка не раз пыталась самостоятельно очистить свою мягкую мебель от пыли и загрязнений, но так и не довела это дело до конца. К сожалению, ни бытовой…
Услуги и сервисБытовые услуги
Профессиональная уборка в Волгограде

Компания ЧистоГрад— это профессиональная уборка квартир в Волгограде и волгоградской области. Наша компания является одной из старейших клининговых фирм нашего города. У нас в арсенале самые эффективные средства, многофункциональная техника позволяющая проводить комплексное обслуживание любой сложности. Немаловажный…
Услуги и сервисБытовые услуги
Массаж для настроения. Массаж от А до Я.

Массаж от А до Я.Массаж — это комплекс мероприятий, заключающийся в разминании мышц, выжимании и поглаживании кожи. Во время процедуры человек расслабляется и успокаивается, что в первую очередь снижает количество гормонов стресса, на место которых приходят гормоны радости. Помимо прочего, массаж приводит в тонус…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Темные инфракрасные излучатели Schwank

ООО “СмартФлам” предлагает модульные инфракрасные излучатели промышленные Schwank. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог излучателей. Инфракрасные излучатели промышленные — Schwank, производства АО «Сибшванк» Россия – это самый распространенный излучателей устанавливаемых на…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: