«ЛистОк объявлений»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оренбурение - Бурение и Ремонт скважин на воду любой сложности

A

БК" ОРЕНБУРЕНИЕ " - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР Буровая Компания "О Р Е Н Б У Р Е Н И Е" занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах! НА КАЖДУЮ СКВАЖИНУ ВЫДАЕТСЯ ПАСПОРТ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА. РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Наша компания занимается…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Повышение квалификации, обучение рабочих и специалистов.

Учебный центр «Нефтеавтоматика» (УКК), г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 2, корпус 3, приглашает на обучение рабочим профессиям нефтегазовой и строительной отрасли, охране труда, пожарной и экологической безопасности. Очное, выездное и дистанционное обучение. По итогам обучения выдается протокол, удостоверение и…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Окажем помощь в получении кредита с низким скоринговым баллом.

Данное предложение для физ. лиц направленная на разрешение ваших финансовых проблем. Сотрудники кредитной организации помогут оформить кредитные карты с лимитом до 550 000 рублей. Ставка не превышает 18.9 % годовых. При применении льготного периода проценты за пользование денежными средствами не начисляются. Подача…
Услуги и сервисФинансовые услуги
Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО)

A

Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО) Разработка правил внутреннего контроля микрофинансовой организации. Работаем со всеми регионами РФ
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги каменщика, перегородки, облицовка

Русский каменщик, занимаюсь строительством из кирпичных и блочных изделий, сложность значения не имеет. Построю дом, гараж, пристройку, забор, перегородки в помещении, облицовка строений кирпичом. Работаю по Москве и области, без ПОСРЕДНИКОВ!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Новогодняя иллюминация для вашего дома!

Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество! В преддверии Нового года обыкновенные будни становятся магическими, а каждый из нас превращается в волшебника. Зимние холодные вечера, когда всем хочется тепла и света, можно сделать яркими, окутать…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Новогоднее украшение фасадов зданий – Ростов-на-Дону

Монтаж новогодних гирлянд на фасад частного дома — это еще один способ подарить себе праздник. Мерцающие огоньки не просто освещают дом, а буквально завораживают До нового года осталось меньше месяца. и это значит, что мандарины уже подорожали. Цены на салюты, бенгальские огни и фейерверки тоже начинают подниматься Мы…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Хотите защитить цоколь дома отделка мраморной крошкой - правильный выб

Хотите защитить цоколь дома отделка мраморной крошкой - правильный выбор. Покрытие мраморной крошкой пользуется широкой популярностью среди владельцев домов, коттеджей, дач и заведений общественного питания. Цоколь — это важная, и одна из наиболее уязвимых частей дома. Должен быть защищён от воздействий влаги и иметь…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: