«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Небольшой обзор игровой площадки Pin-Up

Игровой портал Pin Up – это удивительное пространство для тех, кто обожает азартные игры и адреналин. Тут вы сможете найти богатейший выбор развлечений от лидирующих разработчиков, а еще отличные условия и немало поощрений. Более подробно об игорном заведении читайте в большом обзоре на сайте – там вы можете узнать…
Услуги и сервисБытовые услуги

Услуги электрика.сантехника.мелкий ремонт.сборка мебели.установка полок зеркал дверей окон стиральных машин.
Услуги и сервисБытовые услуги

Ремонт и установка стиральных машин.пенсионерам скидка.выезд по Армавиру и ближайшим районам до 50км.
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка квартиры после ремонта в Волгограде

Профессиональная уборка квартир после ремонта в Волгограде. Клининговая компания Чистоград для уборки квартир после ремонта использует качественную профессиональную химию и оборудование. Наши сотрудники аккуратно и быстро устранят все погрешности ремонтных работ, такие как шпаклевка, грунтовка, клей, цемент и т.д. Вы…
Услуги и сервисБытовые услуги
Профессиональная уборка в Волгограде

Компания ЧистоГрад— это профессиональная уборка квартир в Волгограде и волгоградской области. Наша компания является одной из старейших клининговых фирм нашего города. У нас в арсенале самые эффективные средства, многофункциональная техника позволяющая проводить комплексное обслуживание любой сложности. Немаловажный…
Услуги и сервисБытовые услуги
Химчистка мягкой мебели Волгоград-Волжский.

Одной из самых востребованных услуг в клининговых компаниях является химическая чистка мягкой мебели, ведь она требует особого ухода. Не сомневаемся, что любая хозяйка не раз пыталась самостоятельно очистить свою мягкую мебель от пыли и загрязнений, но так и не довела это дело до конца. К сожалению, ни бытовой…
Услуги и сервисБытовые услуги
Клининг-Тюмень, заказать клининг в Тюмени

На данный момент современная компания «Клининг-Тюмень» предлагает всем желающим качественные услуги, благодаря которым можно создать комфорт и чистоту в любом помещении, проводя время с семьей или отдыхая. Данная служба работает с физическими лицами и организациями, выполняя регулярную уборку офисных зданий и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников

Ремонт холодильников: Индезит, Атлант, Аристон, Орск, Pozis, Саратов, Бирюса, Веко, Candy, Zanussi, Ardo, Nord, Vestel, Vestfrost, Стинол, Swizer и других: Ремонт холодильных шкафов: POLAIR, HELKAMA, АТЛАНТ, ИНТЕР, FRIGOREX Ремонт морозильных ларей: Снеж, ITALFROST, POLAIR, DERBY, CARAVELL, ELCOLD, ELECTROLUX,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка снега. Вывоз снега. Погрузка снега

Уборка снега вывоз снега ✅выезд к заказчику по звонку днем и ночью Предоставлю спецтехнику: самосвалы камаз 15т (10 кубов) фронтальные погрузчики трактормтз-82 с отвалом и щеткой ➡️ любая форма оплаты ➡️ С организациями договор ➡️ опытные водители ➡️ предоставляем услуги спецтехники в Нижнем Новгороде более 13 лет ➡️…
Услуги и сервисБытовые услуги
Снегоуборка. Спецтехника

Заранее заключенный с нашей фирмой договор избавит от снежного плена ваш офис, организацию. В авральном режиме, когда спецтехники не хватает для очистки всех участков, ваша территория будет освобождена от покрова в числе первых. Машины для заказа: фронтальные погрузчики трактор МТЗ Беларус с щеткой и отвалом камазы 15т
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: