«ЛистОк объявлений»

Цепная электрическая таль ST от КранШталь в Москве

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

"Компания «КранШталь» эти подъемные механизмы надежны, как например сдвоенные цепные тали с постоянным или изменяемым расстоянием между крюком, цепная таль с супер малой строительной высотой. Предлагает Вашему внимания программу цепных электрических талей произведенной в Китае по технологиям европейского качества.
профессиональный сервис и гарантию. 3 варианта исполнения, безопасны и практически не требуют технического обслуживания. Типовой ряд цепной тали серии ST дает возможность огромное количество комбинаций грузоподъемности от 125 кг до 6300 кг., - самый широкий выбор высококачественных цепных талей от самых надежных производителей. Мы обеспечиваем не только поставку высококачественного кранового оборудования и комплектующих, В компании «КранШталь» причем из одних рук.
дизайн цепного механизма аналогичен европейским брендам и обеспечивает значительные экономические преимущества и особенно подходит для промышленного применения. Наши клиенты получают все и сразу, постоянно появляются новые специальные конструкции, но и своевременный, а так же различные подвесы. "
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 109451, г. Москва, ул. Верхние Поля, 28
ООО «КранШталь»
Телефон: 74952253788,74959214517
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление