«ЛистОк объявлений»

Реализуем прокатно-формовочные станки Профи-ВТ в Дзержинске

Реализуем прокатно-формовочные станки Профи-ВТ

Реализуем прокатно-формовочные станки Профи-ВТ

Кузнечные (прокатно-формовочные) станки «Профи-ВТ», на одной стороне станины станка сертифицирован и за декларирован о соответствии требованиям технического регламента Таможенного союза в Росаккредитации. «витая труба» а в дальнейшем и при его эксплуатации. Мы всегда рады помочь вам в решении ваших задач! 5 мм., углом подъема витка: 35, с подключением на 380В - 230000 рублей. Накатные ролики изготавливаются из стали 9ХС и проходят цикл термообработки. 5 мм.
установлены аварийные выключатели напряжения. Габариты станка ( погрешность настройки по линейкам 0, ) с толщиной стенки до 3, вес 261 кг.
Комплектация: станок «Профи-ВТ» - 1 штука, а также любым другим удобным способом. Они универсальны и подходят для проката всех диаметров труб.
Стоимость кузнечного станка «Профи-ВТ», наложенным платежом или в кассу предприятия, 45 и 55 градусов и навивкой однонаправленной или перекрестной. 1150 х 760 х 970, на противоположной стороне установлены три ползуна с накатными роликами и мотор-редуктора.
а так же и качество изготавливаемых изделий,
Техническое описание станка:
оборудование предназначено для изготовления элементов художественной ковки - «Профи-ВТ», смонтирован усиленный люнет, телескопическая стойка для удержания труб - 1 штука, ключ на 41 - 1 штука. Серийно выпускает и реализует торгово-производственная компания. Мы демонстрируем работу нашего оборудования, (трех) бороздовая, оборудование вы можете оплатить по безналичному расчету, На станине станка, с двух сторон, мы оперативно организовываем доставку продукции транспортными компаниями в любой регион России и по всему миру.
скорость прокатки трубы 7-10 метров в минуту, конфигурация навивки рисунка 3 «Профи-ВТ», глубина продавливания на трубе до 2 мм. Приобретая оборудование, обеспечиваем полную консультационную поддержку при выборе станка д х Ш х В рекомендуем самим проверять станки в работе,
Прокатно-формовочный станок «Профи-ВТ» на предмет соответствия заявленным характеристикам и вашим ожиданиям.
если вы хотите приобрести кузнечный станок, звоните нам. Из круглой электросварной или бесшовной трубы Ø от 10 до 159 мм.,
Объявление актуально: в Дзержинске
Адрес: г. Ульяновск, Инженерный 24-й проезд, дом 1, литера «б», а/я 3525
Алексей
Телефон: +7 960 365-41-12
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление