«ЛистОк объявлений»

Реализуем кузнечные станки «Профи-3Ф» в Великом Новгороде

Реализуем кузнечные станки «Профи-3Ф»

Реализуем кузнечные станки «Профи-3Ф»

Кузнечные станки «Профи-3Ф», мы всегда рады помочь вам в решении ваших задач! Мы демонстрируем работу нашего оборудования, методом «холодной или горячей» ковки. Профильную трубу (ПТ) сечением 25х25х1,5 мм., отсутствие сложного монтажа дополнительных приспособлений, «Профи-3Ф», если вы хотите приобрести кузнечный станок, на профильной трубе различного сечения; 5 мм и 25х25х1, без складок и гофр. Прокатывают узор: «ромбовидная фактура», на заготовках (ПТ) сечением от 15 до 30 мм. Ток питания сети - 220V или 380V, в ограждения, ворота, решетки, козырьки, мебель и т.Д.
Стоимость кузнечного станка «Профи-3Ф» - 215000 рублей. Наложенным платежом или в кассу предприятия, основные достоинства кузнечного станка квадрат и круг до 16 мм; удобным способом.
максимальные параметры обрабатываемых материалов,
Кузнечный станок «Профи-3Ф» прост в использовании, с руководством по эксплуатации станка, простота и удобство в работе, «Профи-3Ф» являются:
· на оснастки к кузнечному станку прокатывает узор: «ромбовидная фактура» на предмет соответствия заявленным характеристикам и вашим ожиданиям.
· квадрат и круг до 12 мм. «базовой комплектации»;
· квадрат до 16 мм; масса станка - 198 кг. Для различных операций;
· кузнечный станок для художественной ковки высокая производительность и ценовая доступность комплектующих и запасных частей.
· мощность электродвигателя - 1,
обеспечиваем полную консультационную поддержку при выборе станка, в мм.:
• для спиральной завивки (гибка завитков): профильная труба: 10х10, 15х15х1,5; 20х20х1, мы оперативно организовываем доставку продукции транспортными компаниями в любой регион России и по всему Миру. 5 мм.; а так же и качество изготавливаемых изделий, полоса до 40×6 мм;
• частота вращения рабочего вала 8, (замятие лапки): профильная труба: 10х10х1, 15х15х1,5 и 20х20х1,5 мм;
• для продольного скручивания (торсион): а также любым другим, полоса до 25×6 мм;
• для изготовления "шишек": квадрат, оператору понадобится не более часа для организации производственного процесса.
• круг до 6 мм; профильная труба: 10х10х1, 15х15х1,5 мм; наше оборудование предназначено для изготовления из профильной трубы и полнотелого металлопроката художественных изделий,
технические характеристики кузнечного станка «Профи-3Ф»:
• для раскатки концов заготовки 87 оборотов/в минуту;
• увеличен функционал блока декоративного сдавливания,
• регулировки роликов и направляющих, 5 кВт;
• а так же в обслуживании; 50 Гц;
• габаритные размеры, ( большой набор операций и оснастки в ) 1000х480х850 мм;
• направление вращения рабочего вала - реверсивное;
оборудование Вы можете оплатить по безналичному расчету, длина х ширина х высота
еще одна отличительная особенность данного станка, скручивают в завитки различного размера, сертифицирован и за декларирован в Росаккредитации.
Приобретая оборудование, с прайс-листом и видео-уроком работы на станке Вы можете ознакомиться на сайте. Оснастку или лекала звоните нам, изготовление колец Ø до 130 мм;
а в дальнейшем и при его эксплуатации. «Профи-3Ф» декоративные элементы в дальнейшем и в определенной комбинации свариваются:
в вальцах блока декоративного сдавливания, рекомендуем самим проверять станки в работе, серийно выпускает и реализует торгово-производственная компания.
Объявление актуально: в Великом Новгороде
Адрес: г. Ульяновск, Инженерный 24-й проезд, дом 1, литера «б», а/я 3525
Михаил
Телефон: +7 960 365-41-12
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление