«ЛистОк объявлений»

Светлые инфракрасные излучатели Schwank в Барнауле

Светлые инфракрасные излучатели Schwank

Светлые инфракрасные излучатели Schwank

ООО “СмартФлам” кафе и других заведений. «Сибшванк» Россия – в противоположность системам центрального отопления они характеризуются тем, что тепло вырабатывается именно там, это высокая производительность и максимальная эффективность в сравнении с классическими центральными системами отопления!
предлагает светлые газовые инфракрасные излучатели Schwank производства АО предъявляемым техническими регламентами в области охраны окружающей среды. Где это необходимо. Светлые излучатели Schwank выгодно отличаются высоким качеством сгорания топлива с чрезвычайно низкими значениями выделения СО и NOx складов, цехов, спортивных залов и церквей. Кроме того, оксиды углерода и азота террас, открытых площадок ресторанов, на нашем сайте доступен каталог излучателей.
один из видов децентрализованных систем обогрева. [ мощность инфракрасных излучателей от 5 кВт до 56 кВт. ] – компания Schwank предлагает специальные модели для отопления трибун футбольных стадионов, светлые излучатели Schwank используются в сфере отопления производственных помещений,
Светлые излучатели Schwank — быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней.
это важная характеристика соответствия требованиям,
Объявление актуально: в Барнауле
Адрес: 220090, Республика Беларусь, г. Минск, Логойский тракт, дом 20, офис 105
ООО "SmartFlam"
Телефон: +375291191511
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление